25 декабря 2018

Объявление

Уважаемые заявители,

Комитет науки Министерства образования и науки Республики Казахстан в рамках реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» объявляет конкурс по грантовой программе «Гранты на поддержку исследований и тренингов постдокторантов (PhD)».

Целью Грантовой программы на поддержку исследований и тренингов постдокторантов (PhD) является использование потенциала ведущих мировых образовательных, научных и производственных организаций в развитии промышленного и инновационного потенциала Республики Казахстан в области подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров, а также проведения совместных научных исследований, внедрения научных разработок в производство.

Период реализации подпроектов по данной Грантовой программе не должен превышать 12 (двенадцать) месяцев. Максимальный размер гранта будет составлять 17 млн. тенге. Прием заявок через Портал будет осуществлен с 15 января по 01 апреля 2019 года в 18 часов 00 минут по времени Астаны.

Детально ознакомиться с условиями и требованиями конкурса можно будет в Руководстве по грантовой программе на поддержку исследований и тренингов постдокторантов (PhD). Грантовая программа типа А., которое можно скачать на сайте www.fpip.kz в разделе «PhD».

Кандидаты должны внимательно ознакомиться и соблюдать все требования Руководства по грантовой программы на поддержку исследований и тренингов постдокторантов (PhD). Грантовая программа типа А. Все заявки должны быть отправлены на английском, государственном и/или русском языках в электронной форме через интернет-портал: www.fpip.kz. Английская версия заявок будет считаться основным документом, так как экспертиза проектов будет осуществляться на английском языке. Требуется строгое соблюдение всех требований. Заявки, не соответствующие правилам участия, подлежат отклонению и не будут приняты для рассмотрения. До начала заполнения заявки следует внимательно ознакомиться c экологическими требованиями для подпроектов, а также с нефинансируемой деятельностью в рамках Проекта.

Подробную информацию по грантовой программе «Гранты на поддержку исследований и тренингов постдокторантов (PhD)» вы сможете получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или у координатора по конкурсу (Бектенов Данияр) по телефону: +7-7172-27-71-21.

Руководство скачать