Более 30 человек стали участниками семинаров, на которых они смогли познакомиться с основными навыками по различным технологиям повышения личной эффективности, тайм-менеджмента, коммуникативных навыков, лидерства, эффективной презентации и другие.

В течение четырех дней участники семинаров под руководством сертифицированного бизнес-тренера, консультанта по развитию бизнеса, MBA Кайсара Макана изучали не только теоретические основы, но и выполняли практические задания.

- Мне очень понравилось, что очень много времени мы уделили вопросам команды, вопросам, как формируются команды, как они работают. Самый главный для меня результат, что с людьми, с которыми буквально четыре дня назад мы были незнакомы, мы смогли пообщаться, многое узнать друг о друге, - рассказал грантополучатель Темирхан Жанабергенов.

В семинаре приняли участие не только грантополучатели, но также представители Всемирного банка, Международного совета по науке и коммерциализации и другие.

- Этот тренинг отличается тем, что он стал очень запоминающимся. Я для себя подчерпнул новые знания. Есть много ошибок, которые нужно исправлять, расставлять приоритеты, работать по правилам, о которых нам рассказали, - поделился своими впечатлениями грантополучатель Азамат Рахимбеков.

Участники семинара отметили профессионализм приглашенного тренера, дружественную обстановку, интересные задания и полезные знания. По итогам семинаров участники получили сертификаты.