Объявления

Список победителей по грантовой программе «Консорциумы производственного сектора» с экологическими категориями

Номер заявки

Руководитель проекта


 Экологическая категория

1

6739

Ерлан Космамбетов

В-

2

6587

Ерулан Самуратов

В+

3

4104

Канат Мусабаев

В+

4

3878

Азат Канатович

В+

Список победителей по грантовой программе «Консорциумы производственного сектора: Центры компетенций I» с экологическими категориями

Номер заявки

Руководитель проекта


Экологическая категория

1

5764

Есенбай Исламов

В-

Список победителей по грантовой программе «Гранты для старших научных сотрудников/гранты для младших научных сотрудников» с экологическими категориями

Номер заявки

Руководитель подпроекта


Экологическая категория

1

6816

Негим Аттиа ЭльСайед

В-

2

6774

Ануарбек Адильшеев

В-

3

6747

Ирбулат Утепбергенов

В-

4

6743

Райхан Рахметуллаева

В+

5

6559

Азамат Курмалаев

С

6

6620

Николай Чучвага

С

7

6610

Айгерим Шабаева

В-

8

6603

Аскар Сырлыбеков

С

9

6600

Диас Умышев

С

10

6560

Жанибек Есимбеков

В-

11

6514

Джамвал Прашант

С

12

6349

Сергей Ефремов

В+

13

6348

Манат Шакенов

В-

14

6247

Роза Шимелкова

В+

15

6213

Саяхат Нукешев

В-

16

6621

Бекзат Турегельдиев

В-

Список победителей по грантовой программе «Консорциумы производственного сектора»

Номер заявки

Руководитель проекта

1

6739

Ерлан Космамбетов

2

6587

Ерулан Самуратов

3

4104

Канат Мусабаев

4

3878

Азат Канатович

Список победителей по грантовой программе «Консорциумы производственного сектора: Центры компетенций I»

Номер заявки

Руководитель проекта

1

5764

Есенбай Исламов

Список победителей по грантовой программе «Гранты для старших научных сотрудников/гранты для младших научных сотрудников»

Номер заявки

Руководитель подпроекта

1

6816

Негим Аттиа ЭльСайед

2

6774

Ануарбек Адильшеев

3

6747

Ирбулат Утепбергенов

4

6743

Райхан Рахметуллаева

5

6559

Азамат Курмалаев

6

6620

Николай Чучвага

7

6610

Айгерим Шабаева

8

6603

Аскар Сырлыбеков

9

6600

Диас Умышев

10

6560

Жанибек Есимбеков

11

6514

Джамвал Прашант

12

6349

Сергей Ефремов

13

6348

Манат Шакенов

14

6247

Роза Шимелкова

15

6213

Саяхат Нукешев

16

6621

Бекзат Турегельдиев

Подробнее...

Объявление презентаций МВК ГСНС-ГМНС на 10.11.21

График презентаций ГСНС/ГМНС

10 ноября

Номер заявки

Руководитель проекта


Время

1

6774

Ануарбек Адильшеев

11.30-11.50

2

6747

Ирбулат Утепбергенов

11.50-12.10

3

6743

Райхан Рахметуллаева

12.10-12.30

4

6559

Азамат Курмалаев

12.30-12.50

5

6657

Нурбиби Машанова

12.50-13.10

6

6620

Николай Чучвага

13.10-13.30

7

6623

Ерболат Оразбекулы

13.30-13.50

8

6610

Айгерим Шабаева

13.50-14.10

9

6669

Мусатила Токханов

14.10-14.30

 

Showcases

Background Image

Header Color

:

Content Color

: