Объявление по грантовой программе КПС I

18 Февраля 2022 года

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан, в рамках реализации Проекта «Стимулирование продуктивных инноваций», объявляет конкурс по грантовым программам «Консорциумы производственного сектора I».

Цель грантовой программы - объединить усилия науки и бизнеса для создания и внедрения коммерчески устойчивых инновационных проектов.

Прием заявок начинается 18 февраля 2022 года и заканчивается 31 марта года в 18 часов 00 минут по времени г.Нур-Султан*.

С более подробной информацией о грантовой программе можно ознакомиться в Руководстве по грантовой программе «Консорциумы производственного сектора I» ниже.

Заявки на участие в конкурсе принимаются посредством электронного портала по нижеследующим ссылкам на английском, казахском и/или русском языках. Заполнение заявки на английском языке – обязательно, так как экспертиза проектов осуществляется международными экспертами на английском языке. Заявители должны внимательно ознакомиться и соблюдать все требования Руководства по грантовой программе.

Требуется строгое соблюдение всех требований. Заявки, не соответствующие правилам участия, подлежат отклонению и не будут приняты для рассмотрения. До начала заполнения заявки следует внимательно ознакомиться c экологическими требованиями для подпроектов, а также с нефинансируемой деятельностью в рамках Проекта.

По всем вопросам Вы можете обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам +7 777 149 80 36

* сроки приема заявок могут быть продлены по согласованию со Всемирным банком.

Прием заявок через Портал по следующей ссылке: https://astanahub.com/l/gup-grant-programs

скачать Руководство по грантовой программе «Консорциумы производственного сектора I» (2022)