Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан (далее - МЦРИАП) в рамках реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» по Соглашению о займе между Республикой Казахстан и Международным банком реконструкции и развития (далее - Всемирный Банк) планирует набор пула экспертов для работы в составе Международного совета по науке и коммерциализации (далее - МСНК). МСНК является независимым консультативным органом при МЦРИАП, который проводит экспертизу, оценку и составляет короткий список инновационных проектов, а также содействует развитию инновационной политики Республики Казахстан.

В конкурсе могут участвовать ученые, представляющие области научных знаний, имеющих стратегическое значение для Казахстана.

Прием заявок согласно формы - «ISCB expert application» к участию в конкурсе будет осуществляться до 18 часов 00 минут (по времени Астаны)
19 мая 2023 года на английском языке по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Заявки необходимо направлять в формате Word вместе со сканированным вариантом с подписью в формате PDF.  

Квалификационные требования к эксперту описаны в техническом задании.

В этой связи, приглашаем всех желающих, соответствующих по квалификационным требованиям, принять участие в конкурсе.

Подробную информацию о конкурсе вы можете получить на сайте Проекта www.fpip.kz или обратившись по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Техническое Задание

Анкета