В целях реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» в рамках Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Международным банком реконструкции и развития от 9 июня 2015 года №8463-KZ, ратифицированного 2 февраля 2016 года, объявляется конкурс по отбору Офис - менеджера ГУП

Ожидаемый срок оказания услуг до 31 декабря 2020 года включительно, предполагается подписание контракта сроком до 31 декабря 2020 года включительно с возможным продлением контракта в последующие годы в зависимости от качества услуг Консультанта и сроков реализации Проекта.

Заинтересованные индивидуальные консультанты могут получить дополнительную информацию по электронному адресу, указанному ниже в рабочие часы с 9.00 до 18.00 (время г. Астана).

Выражения заинтересованности принимаются до 18:00 (время г. Астана) 22 февраля 2019 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и должны быть представлены в виде резюме на русском и английском языках с приложением подтверждающих документов. Необходимо указать тему письма: «Отбор Офис- менеджера Группы по управлению Проектом»

Проект «Стимулирование Продуктивных Инноваций»

Казахстан, Астана, 010000, пр. Тәуелсіздік, 41, 5 этаж, офис 508

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение скачать