Объявление

В рамках реализации проекта «Стимулирования продуктивных инноваций» Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан объявляет конкурс по отбору менеджера компонента 1 Группы по управлению проектом

 В целях реализации проекта «Стимулирование продуктивных инноваций» в рамках Соглашения о займе между Республикой Казахстан и Международным банком реконструкции и развития от 9 июня 2015 года №8463-KZ, ратифицированного 2 февраля 2016 года, объявляется конкурс по отбору менеджера компонента 1 ГУП.

 Ожидаемый срок оказания услуг до 30 ноября 2022 года включительно, предполагается подписание контракта сроком до 30 ноября 2022 года включительно с возможным продлением контракта в последующие годы в зависимости от качества услуг Консультанта и сроков реализации Проекта.

 Заинтересованные индивидуальные консультанты могут получить дополнительную информацию по электронному адресу, указанному ниже в рабочие часы с 9.00 до 18.00 (время г. Нур-Султан).

 Выражения заинтересованности принимаются до 18:00 (время г. Нур-Султан) 10 ноября 2021 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и должны быть представлены в виде резюме на русском и английском языках с приложением подтверждающих документов. Необходимо указать тему письма: «Отбор менеджера компонента 1 Группы по управлению Проектом».

Запрос на выражение заинтересованности от индивидуальных консультантов 

 Проект «Стимулирование Продуктивных Инноваций»

Казахстан, г. Нур-Султан, 010000, пр. Мәңгілік Ел, 55/8,

павильон С 4.6, 4 этаж, офис 40

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.